От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли две моторные лодки. Одна шла

со скоростью 250м/мин , а другая- со скоростью 200м/мин. На каком расстоянии друг от друга лодки будут через 4мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Діана.
1)250+200=450м/с скорость удаления ложок; 2)450*4=1800м будут через 4 мин друг от друга
Отвечает Андрющенко Руслан.
250+200=450 м/мин скорость удаления лодок                                                           450*4=1800м или 1км800 м расстояния будет между лодками через 4 минуты