Помогите пожалуйста Площадь прямоугольника равна 42 см в квадрате.Могут ли стороны этого

прямоугольника иметь указанные длины: а)6 см и 7 см б)2 дм и 21 дм в)1 см и 42 см г)30 мм и 140 мм ?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Игорь.
S=a*b следовательно 6*7=42, 1*42=42, (30*140)/100=42. Ответ: А, В, Г