Найдите произведение разности 578 и a и суммы x и 401 при a = 60, x = 99.


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Никита.
(578-а)*(х+401)=  при а=60, х=99
(578-60)*(99+401)=518*500=289'000