Человек идет со скоростью 6 км/ч.Какое расстояние человек пройдет:за 30 мин;за 20 мин;за 5 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Яна.
30*6=180(км)-за 30 минут
20*6=120(км)-за 20 минут
6*5=30(км)-за 5 минут
Отвечает Дорофеев Олег.
За 30 мин-180 км, за 20 мин-120 км, за 5 мин-30 км