Найдите среднее арифмитеское . округлите ответ до сотых. 32,15. 31,28 .29,16.34,54


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Серёжа.
Среднее арифметическое = 31.7825≈31.78
Отвечает Боков Даниил.
Среднее арифметическое чисел 32,15; 31,28; 29,16; 34,54:

(32,15+31,28+29,16+34,54)/4=127,13/4=31,7825≈31,78