Если можно, решите выражением. Благодарю Ширина прямоугольного участка,занятого огородом равна

42.4/5м, а длина больше ширины на 14.2/5м. Найди длину забора,окружающего огород.

Ответы на вопрос

Отвечает Куляница Антон.

    ширина 42,4/5 м  тогда длина 42,4/5+14,2/5=57,1/5мДлина забора-это периметр прямоугольного участка(42,4/5+57,1/5)*2=100*2=200мОтвет  длина забора , окружаещего участок 200 м  Я думаю так
Отвечает Павлов Никита.

42 4\5 + 14 2\5= 57 1\5 это длина участка, длина забора - это периметр

42 4/5 *2 + 57 1\5 *2 = 200 метров