(146520-333×44+92033×4)÷100,000×12345 по действиям!должо быть без остатка


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Сергей.
Первое действие: 333*44=14652
Второе действие: 92033*4=368132
Третье действие: 146520-14652=131868
Четвертое действие: 131868+368132=500000
Пятое действие: 500000 делим на 100000=5
Шестое действие: 5*12345=61725