ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Участок земли имеет прямоугольню форму,его длина 1,5км,а ширина состовляет

0,6 длины.Определите в гектарах площядь,занятую лесом

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова София.
0.6 от 1,5 это 1,5*0.6 = 0.9
площадь = 1,5*0.9= 1,35км
Отвечает Кутьёнкова Мария.
0.6 от 1,5 это 1,5*0.6 = 0.9
площадь = 1,5*0.9= 1,35км