20 баллов за решение. ,,Упрости буквенные выражения,, 451 * a - 50.953:251    351 *

121 +156 * c

Ответы на вопрос

Отвечает Сурман Алина.
451*а-50953/251 =451а-203
351*121+156*с=42471+156с