Помогайте не шарю совсем в этом ((( На каждый вопрос этого теста можно дать один из ответов: «Да»

или «Нет». Верно ли утверждение? 9) В 1 дм ровно 100 мм. 10) 1 дм в 1000 раз меньше, чем 1 км. 11) 1 т 5 ц 6 кг — это 1056 кг. 12) 75 минут больше, чем 4000 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Марьяна.
9) да
10) нет в 10000 раз
11)нет 1т5ц6кг=1000+500+6=1506кг
12)75мин=75*60=4500сек да