Помогите решить срочно!! 6084\13. 9522[13 68256[32 .деление столбиком на трёх и двух значные цифры


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Андрей.
68256-32*2000=4256. 4256-32*100=1056. 1056-32*30=96. 96-32*3=0 ответ 68256/32= 2133