для приготовления теста для пирога использовано:4/12 части муки, 2/12 масла, 3/12 яиц, 3/12 сахара.

Узнать сколько (в граммах) понадобится продуктов для поиготовления 720г теста.

Ответы на вопрос

Отвечает Токсанбаев Абылай.
720÷12=60
мука=60×4=240
масла=60×2=120
яиц=60×3=180
сахар=60×3=180