Масса коробки с конфетами составляет 550 г.Когда третью часть конфет съели,масса коробки стала

400г.Какова масса коробки?

Ответы на вопрос

Отвечает Марилова Виктория.
1/3 будет 400 значит 150+150=300,400-300=100(г)масса коробки