КАК РЕШИТЬ ВОТ ЭТОТ ПРИМЕР В СТОЛБИК?910:35?


Ответы на вопрос

Отвечает Белавец Олька.
910/35 
берем по 91  это 2 -2*35=70
получилось 21
дальше 21 не делется на 35 
сносим 0 
получилось 210
210  делем на 35
получилось 6
дальше 210-210=0 
ответ : 26
Отвечает Бурмистров Илья.
910:35=26
624:48=13
42*49+40*50=2058+2000=4058
100:25*4=16
 48        13          ×49                    3)    2058-2000=581)100÷      25     0      70       262) 4×4=16910  ÷35    100       4        378  210 144     168  1)   42                    2)    40×50=2000     205 8  0624    ÷48      0144