Решите уравнение 3,8х-5,6=6 ,6х-8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Яна.
3,8х-5,6=6 ,6х-8,4
3,8х -6,6х = -8,4+5,6
-2,8х = -2,8
х = -2,8:(-2,8)
х = 1