Поставь между четвёрками знаки действия и скобки так, чтобы получились верные равенства. 4 4 4

4=1. 4 4 4 4=6. 4 4 4 4=2. 4 4 4 4=7. 4 4 4 4=3. 4 4 4 4=8. 4 4 4 4=4. 4 4 4 4=9. 4 4 4 4=5. 4 4 4 4=10.

Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.
(4+4):(4+4)=1
4*4:(4+4)=2
(4+4+4):4=3
(4-4)*4+4=4
(4*4 +4) :4 =5
4 +4+( 4:4)=9
4 *4 -4- 4=8
44 : 4-4=7
((4+4):4)+4=6
4 4 -4:4=10 
Отвечает Луенко Валерия.
(4+4):(4+4)=1 (4+4):4)+4=6
(4×4:(4×4)=2