Упрости выражения а) 8+х+13+х б) 3-с-7+с


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.
А) (8+13)+(х+х)= 21+2х б) (3-7) + (-с+с) = -4
Отвечает Mameshov Nurti.
A)21+2х
б)невозможно упростить