А)-4,9+(-24,3)-(-5,1)-(+2,7); б)-17,42+(-6,83)-(-19,75);


Ответы на вопрос

Отвечает Бабанин Никита.
Ты вообще правильно записал пример
Отвечает Чернышова Алина.
-4,9-24,3+5,1-2,7= -26.8
-17,42-6,83+19,75=-4.5