99059+13174/14-19668*5-6856/8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 13174/14 = 941
2) 19668*5 = 98340
3) 6856/8 = 857
4) 99059+941 = 100.000
5) 100.000 - 98340 = 1660
6) 1660 - 857 = 803
Ответ : 803
Отвечает Банкетов Егор.
1.13174:14=941
2.19668•5=98340
3.6856:8=857
4.99059+941=100000
5.100000-98340=1660
6.1660-857=803