Снегокат стоил 1200 рублей. На сезонной распродаже цену снизили на 15%. Какова новая цена

велосипеда? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛYЙСТА :(

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1200-15%
1200х0,15=180
15%=180 руб
1200-180=1020руб
Отвечает Азиатцева Аня.
1200-100%,х-15%Отсюда:1200*15:100=180 р -составляет 15% Следует:1200-180=1020 р -новая цена снегоката