Помогите срочно решить задачу Игорь идет на встречу отцу который возвращается с работы и встречает

отца через 8минут.Расстояние от дома до работы ровно 840 метров.Найдите скорость каждого из них если скорость отца на 11 м/мин больше чем скорость Игоря

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
8*(х+х+11)=840 2х+11=105 2х=94 х=47 х+11=58 Ответ:Скорость Игоря 47м/мин.Скорость отца 58м/мин.