Решите: 1)9 * (х+1,3) = 6,8 - х 2)6:х = 2,4 : 6,38


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.
1) 9*(x+1,3)= 6,8 - x 
9x + 11,7 = 6,8 - x
9x + x = 6,8 - 11,7
10x = -5,1
x = -0,51 

Отвечает Yakyshev Nikita.
1)9х+х=6,8-9
9х+х=6,8-9
10х=-2,2
х=-2,2/10=-0,22