В одной коробке 100 спичек. На сколько больше спичек в 7 коробках чем в 4 таких коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Володько Даник.
1 коробок - 100 спичек
1) 7*100=700 (сп) - в 7 коробках
2)4*100=400 (сп) - в 4 коробках
3)700-400=300 (сп)
Ответ: на 300 спичек больше в 7 к, чем в 4.