ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 10R+2*(7R-2)=5*(4R+3)+3R


Ответы на вопрос

Отвечает Бейна Виктория.
10r+2(7r-2)=5(4r+3)+3r
10r+14r-4=20r+15+3r
24r-4=23r+15
24r-23r=15+4
r=19