Допоможіть 6|х-2|-11=13


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврушко Владислав.
6Ix-2I-11=13
6Ix-2I=13+11
Ix-2I=24:6=4
x₁-2=4
x₁=4+2=6
x₂-2=-4
x₂=-4+2=-2
Отвечает Красильников Игорь.
6|х-2|=13+11
6|х-2|=24
|х-2|=24:6
|х-2|=4
х-2=4
х=4+2
х=6