даша делала одинаковые браслеты из бусин в подарок своим подругам . на 3 браслета у нее ушло 96

бусин . сколько бусин ей потребуется если она хочет сделать подарки 12 подругам .

Ответы на вопрос

Отвечает Чачилло Тимофей.
Вроде бы так. 1)96:3=32(б)-ушло на один браслет 2)32*12=384(б)-Потребуется Даше для того что бы сделать 12 браслетов для подруг.