Даша делает одинаковые браслеты из бусин на 2 браслета у нее ушло 48 бусин сколько бусин

потребуется на 8 браслетов

Ответы на вопрос

Отвечает Amirbekova Nurai.

На один браслет уйдет 48/2=24 бусины
на 8 браслетов 24*8=192 бусины

Отвечает Шмураткина Надя.

На один браслет уходит-24 бусины.
8*24=192  уходит на 8 браслетов