(24км420м*30-1600м2дм)/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Чимиров Александр.
Переведём всё в дм.
(244200 * 30 - 16002) : 15= (7326000 - 16002):15= 7309998 : 15= 487333,2 дм

Отвечает Козловская Вика.
               1    2              3
(24км420м*30-1600м2дм):15=
 24 км 420 м =24420
                         8        1          4
1)24420:30=244:30=42:30=120:30=814