Выполни указанные действие: 3ц35кг:5+8ц48кг*6 (24км420м*30-1600м2дм):15


Ответы на вопрос

Отвечает Колина Надя.
(48 м 84 см * 45 - 32 м 40 см) : 30 см=(4884см*45-3240см):30см=7218см=72м18см

9 м 65 см * 4 -8 м 64 см : 9 =965см*4-864см:9=3860см-96см= 3764 см=37м64см

3 ц 35 кг : 5 + 8 ц 48 кг * 6=335кг:5+848кг*6=67кг+5088кг=5155кг=51ц55кг

(24 км 420 м * 30 - 1600 м 2 дм) : 15=(24420м*30-1600м2дм):15= (732599м10дм-1600м2дц):15=730999м8дм:15=487333,2дм=48км733м32см