ширина гнезда синицы-ремеза 10 см, это в 2 раза меньше, чем высота. высота гнезда иволги 7 см, это

в 2 раза меньше, чем ширина. Чье гнездо просторнее?

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.
10*2=20см высота гн.ремеза
10*20=200 гн.ремеза
7*2=14 см ширина гн.иволги
7*14=98 гн. иволги
гнездо ремеза просторнее