Привет, помогите пожалуйста решить -1 9\20-7\8+3\10=


Ответы на вопрос

Отвечает Товаревич Ваня.

- 1 9/20  -  7/8 = - 29/20  -  7/8 = -58/40  -  35/40 =  - 93/40 = - 2 13/40
- 2 13/40  +  3/10 = - 93/40  +  3/10 = -93/40  +  12/40 =  - 81/40 = - 2 1/40