Помогите решить! пожалуйста вычитание дробей 3 7/9- 2 13/15=? ПОМОГИТЕЕЕЕ нужно срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.
3 7/9 - 2 13/15 = 34/9 - 43/15  Общий знаменатель 45 , тогда  170/45 - 129/45 =41/45