Найдите общий вид первообразных F(x) для функции f(x)=x^3/2-cos3x


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Дмитрий.
F(x)=1/(3/2+1)x^(3/2+1)-1/3*sin3x+C =2/5*x^(5/2)-1/3*sin3x+C