41 секунда минус восемь пятнадцати минути


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.
1 мин = 60 с
41 с - 8/15 мин = 41 с - 60 с : 15 · 8 = 41 с - 32 с = 9 с
Отвечает Хаслер Анастасия.
Находим 8/15 минуты
60:15*8=32секунды
41-32=9секунд