альбом стоит 185 руб.,а краски на 116 руб. дороже.Саща купил краски и два альбома .Сколько он

получит в кассе сдачи,если у него купюра в тысячу раз рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
1)185+116=301(к) стоят краски
2)185+185=370(р) 2 альбома
3)301+370=671(р) 2альбома и краски
4) 1000-671=329(р) сдача
Отвечает Сахновский Михаил.
185+185=370
370*116=42920 руб
это по моему так