Хозяйка купила подставку под телевизор за 100 грн. Она потратила 1/8, что было в ней. Сколько

гривна она потратила? а:1= 1Хb=

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
100:1/8=100*8=800грн