в трех 3 классов 87 учеников в 1 классе 27 учеников во втором на 3 ученика меньше чем в первом

сколько учеников в третьем классе

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юля.
1)27-3=25(учеников во втором классе)
2)27+25=52(в первом и втором классе)
3)87-52=35(в третьем классе)
Отвечает Мартынов Иван.
1)27-3=24-во втором классе
2)27+24=51-во втором и первом классе
3)87-51=36-в третим классе