У фермера 57серых, 30белых и 8черных кроликов. сколько всего кроликов у фермера


Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.
57+30+8=95(к) -всего у фермера

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
57+30+8= 95 (кроликов)
Ответ: всего 95 кроликов