Помогите решить задачу Торговка сидя на рынке соображала- Если к моим яблокам прибавитьполовину

их да еще один десяток то у меня была бы целая сотня. Сколько яблок у нее было напишите решение и ответ пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Клочков Алексей.
1)100 -10 =90 яблок
2)
90/3=30 - половина всех яблок
3)
30*2= 60 яблок