Два пешехода идут по однрй дороге со скоростью 100 м/мин и 80 м/мин. Расстояние между ними сейчас

800 м. Какое расстояние будет между ними через 4 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Лещуков Максим.
1)100*4=400(м) через 4 мин
2)80*4=320(м)через 4 мин
3)800-(400+320)=80(м)
ответ- через 4 мин растояние между ними будет 80 метров.