Все числа являющиеся делителями 12 и 18


Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.
Т.е. все числа делящиеся на 12 и 18 это 1,2,3,6
Отвечает Костенко Яна.
Общие делители чисел 12 и18:
1: 12/1=12, 18/1=18,
2: 12/2=6, 18/2=9,
3: 12/3=4, 18/3=6,
6: 12/6=2, 18/6=3,
у числа 12 еще есть 4: 12/4=3 и само число 12: 12/12=1.
у числа 18 еще есть 9: 18/9=2 и само число 18: 18/18=1.