Найди значения суммы и разности чисел б и10 при б = 36


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
36+10=46
36-10=26
Ну вот и весь ответ =D
Отвечает Тулегалиев Аслан.
36-10=26
Объясню как я это сделала.
У нас есть два числа: Б и 10
Нас говорят,что б=36
Значит у нас числа 36 и 10
Разность-это вычитание
Значит вместо "и" мы ставим "-"
Вот у нас и получается пример:
36-10=26
Ответ: 26