Бабушке 72 года,внучка младше ее в 8 раз.на сколько лет внучка младше бабушки.


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айлин.
1) 72:8=9(лет) внучке.
2) 72-9=63 года внучка младше бабушки
Ответ: На 63 года внучка младше бабушки
Отвечает Перекрасова Виктория.
1)72:8=9
2)72-9=63
Ответ:на 63 года внучка младше бабушки