Меруерт решила олимпиадные задачи по математике. После того как она решила7/12всех задач,ей

осталось решить 25 задач. Сколько всего задачь нужно решить Меруерт?

Ответы на вопрос

Отвечает Протас Полина.
 \frac{12}{12} -  \frac{7}{12} =  \frac{5}{12} задач осталось решить
25÷  \frac{5}{12} =25×  \frac{12}{5} =60 задач нужно решить
Ответ:60 задач
Отвечает Галимьянов Данил.
12-7=5 -- это 25 задач
25/5=5 задач это 1/12
5*12=60 задач нужно решить