Меруерт решала олимпиадные задачи по математике. После того как решила 7/12всех задач, ей осталось

решить 25 задач. Сколько всего задач нужно решить мерует помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Хилов Константин.

Ответ: 25 задач соответствуют 1-7/12=5/12 от общего количества. Тогда всего задач 25*12/5=5*12=60.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кан Анастасия.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

12+ 25 =37(з)- всего нужно решить