решить задачу.божья коровка в первый день пролетела 24 мин а во второй 28 мин двигаясь с одинаковой

скоростью. во второй день она пролетела на 160 см больше чем в первый.сколько сантиметров пролетела божья коровка каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Пастарнак Влада.
28х-24х=160
4х=160
х=160:4
х=40
28*40=1120см-второй день
24*40=960см-первый день
Отвечает Журов Саша.
Первый-24мин
второй-28ми
со второва-? на с 160 см
1) 24+28=52 (мин) со второва дня
2) 160+52=212 (см) пролетела