Когда туристы прошли 55% ПУТИ,ТО ИМ ОСТАЛОСЬ ПРОЙТИ 9.9 КМ НАЙТИ ВЕСЬ ПУТЬ

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Роман.
1)100-55=45%-осталось пройти
2)9,9/45=0,22-это 1 процент
3)0,22*100=22(км.)