Уравнение x+605-700=?; 409+y=511; k-169=321 ; 603-p=83 Обьясните способ действия


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Таня.
Х=-605+700
х=95

у=511-409
у=102

к=321+169
к=490

-р=83-603
-р=-52
р=52