Решите уравнение x + 605 - 700 409 + y =511 k - 169 =321 603 - p =83


Ответы на вопрос

Отвечает Дарханов Байтурсын.

х + 605 = 700

х = 700 - 605

х = 95

- - - - - - - - - - - -

409 + у = 511

у = 511 - 409

у = 102

- - - - - - - - - - - -

k - 169 = 321

k = 321 + 169

k = 490

- - - - - - - - - - - -

603 - p = 83

p = 603 - 83

p = 520