За 4 одинакові маркери заплатили 48 грн скільки таких маркерів можна купити на 60 грн


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)48/4=12(грн) -за 1 штуку.
2)60/12=5(шт) - можно купить на 60 грн.
Ответ:5 штук.
Отвечает Королев Николай.
48:4равно 12 стоит один маркер
60:12равно 5 можно купить на 60 руб.